২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০৭ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
চুয়াডাঙ্গার দর্শনায় যৌথবাহিনীর অভিযানে৭শ২৪ লিটার মদের উপকরণসহ গ্রেফতার ৩ জন

চুয়াডাঙ্গার দর্শনায় যৌথবাহিনীর অভিযানে৭শ২৪ লিটার মদের উপকরণসহ গ্রেফতার ৩ জন

মাহমুদ হাসান রনি, চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধিঃ
চুয়াডাঙ্গার দর্শনায় যৌথবাহিনীর অভিযানে ৭শ২৪ লিটার রেকটিফাইট স্পিরিটসহ (মদ তৈরির কাঁচামাল বা উপকরণ) ৩ মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে।
মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৫ টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চুয়াডাঙ্গা জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক শিরিন আক্তার ও ৫৫ পদাতিক ডিভিশনের সার্জেন্ট মোঃ মাসুদের নেতৃত্বে যৌথবাহিনীর সদস্যরা জেলার দর্শনা থানার আনোয়ারপুর হঠাৎপাড়ায় এক অভিযান পরিচালনা করেন।এসময় অভিযান চালিয়ে
আনোয়াপুর এলাকার মৃত সোনা মিয়ার ছেলে আমিনুল(৪০), একই এলাকার মৃত কিতাব আলীর ছেলে মিতুল(৩৮) ও মৃত নূর মিয়ার ছেলে শফিকুল(৪০)কে গ্রেফতার করে। গ্রেপ্তারকৃত তিন মাদক কারবারীর বাড়ি হতে ৭শ২৪ লিটার রেকটিফাইট স্পিরিট (মদ তৈরির কাঁচামাল বা উপকরণ) উদ্ধার করা হয়।
এসব মদের উপকরণে ৫ গুন পানি মেশানোর জন্য ভেজাল মদ তৈরি করার জন্য বিপুল পরিমাণ এ স্পিরিট ওই বাড়ি গুলোতে মজুদ রাখা হয়েছিল। এলাকাবাসির ধারণা এসব রেকটিফাইট স্পিরিট কেরু এন্ড কোম্পানী থেকে এক শ্রেণীর অসাধু ব্যাক্তির মাধ্যমে সংগ্রহ করা হয়েছিল।চুয়াডাঙ্গা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক শিরিন আক্তার জানান, গ্রেপ্তারকৃত তিন মাদককারবারীর বিরুদ্ধে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক নাজমুল হোসেন খান বাদী হয়ে দর্শনা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019